Как согласиться с исковыми требованиями бывшей девушки по установлению отцовства и выплате алиментов?
Бывшая девушка подала на установление отцовства и алименты. Я отцовство не отрицаю и готов платить алименты. Как согласится с исковыми требованиями истца?
В суде можете заключить мировое соглашение и договориться о размере алимнтов, по основаниям ст. 173 ГПК РФ.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день !
Написать письменный отзыв на исковое заявление этого истца, в котором и укзать, что с исковыми требованиями согласен. Вот и всё.
Но ?!
Если истец обращался к юристу, который оформлял иск, который будет принимать участие в судебном заседании, то с ответчика судья может взыскать в указанном случае все судебные издержки.
Хотя это все возможно решить иным законным способом, что бы не нести лишние финансовые расходы на судебные издержки.
Удачи.
Подходите в офис с документами по делу - подготовлю Вам заявление в суд о признании иска. Его Вам нужно будет либо подать судье в ходе рассмотрения дела либо в канцелярию суда.