Школа с нарушением программы - Рособрнадзор обнаружил несоответствие в предмете технология в начальной школе 21 века
Проверкой Рособрнадзора в нашей школе выявлено нарушение: предоставление образовательной услуги по предмету технология не в полном объеме: в 3,4 классах вместо двух часов-один, мы мотивируем это тем, что в курсе данного предмета изучаются темы, рассматриваемые обучающимися на предметах информатики (1 час в неделю) и окружающего мира (2 часа в неделю), считаем нецелесообразным изучать одни и те же темы несколько раз. Можем ли мы опротестовать данное решение в суде и как выстроить защиту? Будем благодарны за помощь. Программа по которой занимается начальная школа - Начальная школа 21 века.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Вы можете опротестовать решение, для чего Вам необходимо предоставить программу по которой Вы занимаетесь с количеством часов. А вообще для полного ответа необходимо более nxfntkmyj углублятся в материал для чего необходимо смотреть документы. Обратитесь на очную консультацию к адвокату.