Как изменится пенсия при прописке в Москве?
Хотела уточнить вопрос о средней пенсии. В настоящее время я прописана не в Москве и пенсию назначили и выплачивают по месту регистрации. Но постоянно проживаю у дочери в Москве. Если я пропишусь в Москве мне будет пересчитана пенсия по Московской минимальной 19500,00 (Как мы слышали из СМИ о том что Мэр Москвы повысил минимальную пенсию) Или для этой категории Московских пенсионеров есть определённые условия что перед выходом на пенсию они должны быть прописаны в г. Москве или еше какие то условия.
Что бы получать московскую пенсию необходимо быть зарегистрированным в Москве 10 лет.