Вопрос о возможности получения московских надбавок к пенсии после регистрации в Подмосковье и последующего возвращения в Москву.
Я больше 10 лет прожил и был постоянно зарегистрирован в Москве, но потом зарегистрировался в Подмосковье, Положены ли мне будут Московские надбавки к пенсии, если перед выходом на пенсию я опять зарегистрируюсь в Москве? Если "Да", то должна ли эта регистрация быть постоянной или достаточно временной регистрации?
Лучший ответ
Надбавка будет если снова будете иметь постоянную регистрацию.