Отсутствие кредитного договора - Может ли Райфайзен банк потребовать возврат кредитных средств?
Райфайзен банк выдал кредит по условию кредитного договора а самого кредитного договора у них нет. только условия кредитного договора. Может банк требовать вернуть деньги?
Лучший ответ
Может требовать возврата займа, полученного вами, с процентами за пользование.