Ненадлежащее предоставление медицинских услуг - Как получить нужную справку о постановке на учет во время беременности?
Обратилась в ЖК на сроке 4,5 недель с узи, анализами, врач меня посмотрела, но на учет по беременности ставить отказалась, отправила к другому врачу, та врач поставила на учет только с 13 недели. И отказалась выдавать справку о постановке на учет до 12 недель. Данные действия врачей считаю ненадлежащим предоставлением медицинских услуг, как мне поступить, чтобы мне все таки выдали нужную справку?
Написать обращение на имя главврача. Вам должны будут дать письменный обоснованный ответ. Если вы не будете с таким ответом согласны или посчитаете необоснованным, тогда можете пожаловаться в росздравнадзор.