Путешествие по бюрократии - Как мне получить правильный срок беременности?
Я намучет по беременности встала в 11 недель 3 дня, долго болела хотя говорила своему врачу чтоь она мне открыла больничный но она меня отправила в другую больницу, пришла на приём и врач с медсестра говорит что на учёт меня поставила когда я пришла т.е.в 21 неделю 3 дня, есть документ что я была в гинекологии на узи в 11 недель 3 дня, как быть чтоб мне поставили тот срок когда я приходила и делала узи если врач говорит что по программе их такое невозможно.
Что вам мешает сходить на прием к другому врачу и взять справку о том, сколько у вас сейчас недель?