Вызывают в суд. говорят что тинькофф подал иск. как быть. Что будет. Могу ли я написать что не согласна. Хотя я уже писала отказ.
Вызывают в суд. говорят что тинькофф подал иск. как быть. Что будет. Могу ли я написать что несогласна. Хотя я уже писала отказ.
Лучший ответ
Если Вы ответчик, Вам направляют копию искового заявления. Вы его видели? Кому, когда и по какому поводу Вы "уже писала отказ"?
Можете "написать что несогласна".
Но, пожалуйста, сначала покажите документы юристу, который на их основании сможет ответить: "как быть. Что будет".