Льготы и права человека, состоящего на учете в психоневрологическом диспансере, при вступлении в наследство и споре о доле в квартире
Какие льготы имеет человек, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере (дееспособный) при вступлении в наследство (претендует на 1/8 часть от ½ доли квартиры, завещанной другому человеку, хотя в завещании наследодателем завещано ему только наследование другого (кроме квартиры) имущества в равных долях)?
Лучший ответ
Александр Васильевич,
Никаких льгот человек, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере, при вступлении в наследство не имеет.
Выражаю признательность за помощь.