Подозрение на наличие прослушки ФСБ в моем доме и автомобиле - просьба оказать помощь

Поймите меня правильно, но я не сумашедший. Мне очень кажется, что у меня в доме по адресу: 433508, Ульяновская обл., г.Димитровград, ул. Партизанская, д.18, где я в настоящиц момент нахожусь со своей семье, незаконно стоит прослушка фсб, а также в в моей авто ниссан альмера, г\н в 742 нс 73, в моем мобильном телефоне. Жду ответа Васильев Сергей Анатольевич.
Лучший ответ

ФСБ незаконных действий не совершает)

Стоит прослушка - значит, в отношении Вас ведется оперативно-розыскная деятельность... задумайтесь)

Я законопослушный человек. Значит я проверю все сам, есть специалисты. В УВД есть заявления от моей мамы о возможных "Выстрелах" в ворота ее дома. Дело в том, что есть у меня неразрешенный спро с конкурентом. Я Директор организации с уполномоченной бухгалтерией( Отчеты в ИФНС, УПФ, Росстат, ФСС). Я знаю кто это сделал, Но УВД "слило заявление. Сутки не был ОРМ. Странно, не правда ли? Я умышленно прошел проверку у психотерапевта, выводу к-рого что я адекватен, но встревожен из-за ситуации с матерью. Как быть вс УВД?