Мои пострадавшие от семейного насилия - история прослушки и насилия в квартире; как запросить снятие прослушки и ее стоимость
Дочь и зять проживают в моей квартире вместе со мной. Зять установил программу прослушки телефона моей дочери, своей жены, также прослушку пространства в квартире. Приходя домой с работы, пересказывает все наши разговоры. Неделю назад избил мою дочь-свою жену, сам подал в милицию заявление, что она его избила, исзарапал себе живот, сказал что это Аня сделала, и что она сделала ему сотрясение мозга, побои снял в больнице, где мы его и встретили после того, как вызванная милиция направила дочь на снятие побоев. Вопрос-как просить милицию снять прослушку, сколько это стоит?
Обратитесь с заявлением в полицию по факту установки прослушки, это незаконно.