Сгоревший дом в Ростовской области, купленный за материнский капитал - Какую выплату положена погорельцам?
Мы много детная семья у меня подожгли дом в Ростовской области он сгорел был куплен за материнский капитал. Какая выплата как погорельцам нам положена точнее сумма.
Лучший ответ
Светлана Васильевна, точную сумму определит муниципалитет. Вам же в обязательном порядке необходимо подать заявление в полицию о привлечении к ответственности поджигателей.
Спасибо, теперь все ясно.