Что делать при ипотеке с двумя застрахованными, один из которых находится на больничном, когда за это время произошел ремонт крыши и возникли проблемы со счетами за ЖКХ и Фонд капитального ремонта? Объясн
Ипотека с 2014 года. Застрахованных 2 человека. Второй застрахованный находиться на больничном 10 месяцев. Как быть? За это время ипотеки делали ремонт крыши залило всю квартиру, сужусь с ЖКХ и Фондом капитального ремонта с апреля месяца. А как же строповка?
Лучший ответ
Так надо обратиться за страховкой в страховую компанию, в которой Вы застрахованы и потребовать страховых выплат по каждому страховому случаю и по длительной болезни и по ухудшению состояния предмета залога.