На меня оформлен займ в МФО, который я никогда не брала, Куда идти.

• г. Санкт-Петербург

На меня оформлен займ в мфо, который я никогда не брала, Куда идти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Как правило, в подобных случаях берут подтверждение наличия займа в МФО (например, копию договора, соответствующую справку, требование о возврате долга и т.д.), после чего обращаются в полицию с заявлением в порядке статьи 141 УПК РФ, по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ (мошенничество). Такие дела.

Пишите заявление в полицию.