Мне нужно написать отзыв о согласии на усыновление. В какой форме писать? Образец.
Добрый день!
В к о м п е т е н т н ы е о р г а н ы:
от гр. ИВАНОВА ИВАНА ИВАНОВИЧА (Ф.И.О. отца ребенка)
01 января 1961 года рождения, паспорт ХХ ХХ ХХХХХХХ,
выдан 01 января 2004 года управлением внутренних дел
города Иваново Ивановской области, код подразделения ХХХ-ХХХ, зарегистрированного по адресу:
Ивановская область, город Иваново улица Иванова дом 1 кв.1СОГЛАСИЕ
город Иваново
Первое января две тысячи шестого года
Я, нижеподписавшийся, гр. ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ, настоящим сообщаю, что я отказываюсь от воспитания своего несовершеннолетнего сына - ИВАНОВА СЕРГЕЯ ИВАНОВИЧА, 01 января 1990 года рождения, и даю свое согласие на усыновление и воспитание его гражданином , 01 января 1950 года рождения.
Претензий имущественного характера не имею.
Согласие прочитано мне нотариусом вслух.
Подпись: (подпись и расшифровка подписи)