Бывший муж привлечен к уголовной ответственности за неуплату алиментов - будущие выплаты составят 70% его заработной платы, включая погашение долга. Неустойка будет учтена после погашения алиментов. Возможен ли об

Бывший муж не платил алименты, наступила уголовная ответственность и сейчас он платит 70% от заработной платы, с учетом погашения долга. Долг будет погашен в октябре 2019. Суд присудил неустойку, которая будет погашаться после выплаты долга по алиментам.. Как у него будут вычитать алименты+неустойку. Возможно ли в общем итоге 70%, или только не более 50% (алименты+неустойка)

Лучший ответ

Здравствуйте Ксения. Взыскания по алиментам ограничиваются 70%. Следовательно после погашения дога, с б/м будут взыскиваться алименты + неустойка в общей сумме не более 70% от дохода.