Первая квитанция за капитальный ремонт дома 2012 года - неожиданная сумма 20954.76 рублей

• г. Екатеринбург

Пришла первая квитанция за капитальный ремонт. И сразу 20954.76 руб. раньше никаких квитанций и предупреждений не было. Вообще ничего. Дом 2012 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе запросить расшифровку указанной суммы, в том числе затребовать период образования.