Определение размера налогового платежа по продаже части помещений административно-торгового здания, принадлежавшего бывшему ип после его банкротства

В 2009 году зарегистрировала право собственности на объект административно-торговое здание, как ип учасивовала в строительстве. В 2012 году лишена статуса ип в связи с банкротсивом. В 2015 году дело о бакнротстве закрыто - мировое соглашение. В 2016 году продала часть помещений как физлицо. В каком размере должна оплатить налог?

Лучший ответ

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

Ольга, добрый день! Для расчета налога, Вы можете обратиться очно.