Одобрен кредит от банка хом транзит Москва - инструкции по получению документов и прохождению идентификации

Позвонили с банка хом транзит московского сказали кредит одобрен работают дистанционно курьер привезет документы и нужно пройти индификацию.
Лучший ответ

Уважаемая Сергей!

Я вам не рекомендую пользоваться услугами сомнительных кредитных организаций. Это может привести к заключению кредитных договоров с невыгодными для вас условиями и грабельными процентами.

Здравствуйте.

Какой у Вас вопрос?