Официальный дилер продал автомобиль со скрученным пробегом без указания в договоре

Вопрос №16328330 из г. Йошкар-Ола
опубликован 19.09.2019, 10:10
Официальный дилер продал автомобиль со скрученным пробегом. Узнал что скручен пробег только через 4 месяца после покупки. В договоре пробег прописан не был.
Лучший ответ
Рекомендуется

Машину покупали новую или б/у? каким образом установили, что пробег скручен? Есть такой документ?

19.09.2019, 10:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Покупал б/у авто. Узнал сначала по карте тех. осмотра, потом пепроверил по платному отчёту и впоследствии съездил к другому официальному дилеру и они продиагностировав мой автомобиль подтвердили реальный пробег и выдали подтверждающий документ.

19.09.2019, 20:47

Нужно смотреть документы - договор на покупку, карту и заключение дилера, подробнее написано Вам в личные сообщения.

20.09.2019, 12:24