Проблемы с реализацией льгот в многодетных семьях в Севастополе - куда обратиться для решения?
Почему не действуют льготы установленные для многодетных семей Республики Крым в г.Севастополь моему ребенку везде отказывают и куда мне обратится для решения этого вопроса.
Лучший ответ
Если льгота существует, предусмотрена законодательством региона - отказ в предоставлении является нарушением законодательства, можно жаловаться в прокуратуру, она надзирает за исполнением закона, или сразу в суд, оспаривая отказ - суд сразу принимает решение по спору, которое исполняется, в том числе принудительно.
Спасибо!