Тимашевск, 19.09.2019, 10:38

Нам предложили сертификат афганца для покупки квартиры, есть ли какие то подвохи риелторов?

Вопрос №16328473 из г. Краснодар
опубликован 19.09.2019, 10:38
Нам предложили сертификат афганца для покупки квартиры, есть ли какие то подвохи риелторов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно подробнее: кто именно предложил?

19.09.2019, 12:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Частное лицо, которое через риелторов хочет приобрести у нас квартиру.

19.09.2019, 13:15

Почему-то не нахожу в законодательстве такой категории лиц, имеющих право на получение государственного жилищного сертификата. Я бы не стал рисковать. Тем более, что несколько лет назад в Крымске выдавали липовые сертификаты именно афганцам.

19.09.2019, 13:29