Нам предложили сертификат афганца для покупки квартиры, есть ли какие то подвохи риелторов?
Лучший ответ
Можно подробнее: кто именно предложил?
То что нужно. Спасибо!
Частное лицо, которое через риелторов хочет приобрести у нас квартиру.
Почему-то не нахожу в законодательстве такой категории лиц, имеющих право на получение государственного жилищного сертификата. Я бы не стал рисковать. Тем более, что несколько лет назад в Крымске выдавали липовые сертификаты именно афганцам.