Невозможность оформления квартиры по сертификату о подтоплении - возможности агентства недвижимости и права покупателей
В сентябре 2013 года заключили договор поручения с агентством недвижимости о покупке квартиры и внесли залог инвестору и услуги риелторов. Они до сих пор не могут оформить квартиру по нашему сертификату о подтоплении, т.к. застройщик КМ, не как не сдаст в эксплуатацию. Через 2,5 месяца срок сертификата закончится. Можно ли потребовать от агентства в другом месте приобрести жильё или продлить сертификат?
Лучший ответ
Для ответа необходимо ознакомиться с условиями сертификата, договора с агентством, договора с застройщиком..
Хотите, можете позвонить 8-918-98-98-034
Спасибо за ответ!