Скажите, если МФО подало заявление в полицию после того, как его исключили из реестра ЦБ РФ, можно это заявление как то оспорить.

Лучший ответ

Нет, исключение из реестра не лишает право на подачу заявления в полицию.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Какого плана заявление было написано в полицию?

Спасибо за полезный совет!

Как юр.лицо МФО не утратило правоспособность и может осуществлять любые действия.

Спасибо за вашу работу!

Так оспорить нельзя, нужно правильно участковому говорить, что и как было.