Выигранный иск на 4 миллиона - что делать после исключения нашей фирмы из реестра?
Наша фирма выиграла иск по гражданскому делу на сумму 4 миллиона пока мы судились это около 5 лет фирму исключили из реестра егрюл тк не велась никакая деятельность а толко походы по судам и получилась следующая ситуация после первого решения краевого суда ответчики подали касацию но суд первое решение оставил без изменения но после вступления его в законную силу мы и узнали что нашу фирму ислючили из реестра решение всупило в силу 23.03.2011 а из реестра исключили 14.03.2011 и теперь ответчик узнав об этом подал заявление об отмене решения суда подскажите пожалуйста что нам делать.
Здравствуйте, Дмитрий.
Во-первых, исключение из ЕГРЮЛ ещё не является ликвидацией юридического лица, т.к. ликвидация будет возможна лишь по судебному решению, если ФНС обратится в суд с соответствующим заявлением.
Во-вторых, решение ФНС об исключении из ЕГРЮЛ необходимо обжаловать, срок обжалования - год с момента, когда Вы узнали об этом. Для этого для начала найдите публикацию в "Вестнике государственной регистрации", в которой содержится решение об исключении из ЕГРЮЛ Вашего ООО.
Если есть заинтересованность - обращайтесь.