Снимаю с карты деньги. Я не понимаю кто и почему!?
У меня списывают деньги с карты, я не знаю почему и за чем. Номер по которому просят перезвонить, постоянно занят,!
Лучший ответ
Напишите письменное заявление в банк и полицию. И вручите с отметкой.
Это скорее всего мошенники. Немедленно обратитесь в свой банк. Согласно ФЗ "О платежной системе" Вы вправе отменить несанкционированные операции.
Если снимают деньги с карты, обратитесь в банк! Вам предоставят подробную информацию.
Вариантов много. Снимать деньги могут как по закону, так и мошенники.