Карта умершего человека заблокирована. Жена ещё не вступила в наследство. Почему деньги с карты списывают?
Уточните кто списывает, получите у нотариуса документ о том, что являетесь наследниками и получите в банке справку о том, в чью пользу производились списания. Если это банк сам сделал - пишите претензию, указывайте, что это наследство. Если это сделали приставы - пишите приставам заявление, указывайте, что списание долга со счета умершего законом не предусмотрено.
Здравствуйте! Почему идет списание денежных средств с заблокированной карты - это вопрос у обслуживающему карту банку. Обратитесь в отделение банка с данным вопросом.