Можно ли привлечь к административному штрафу за оскорбление словами вор, мразь, тварь и подонок?

Лучший ответ

Бывший украл 3000 у меня будет суд и ему уголовка. 3 т.р. Он отдал но ранее занимал деньги и пока не отдал. Я сказала что иду на мировую только если вернёт всю сумму долга что брал ранее. Он отказывается и говорит то отдам по частям то не одам.

Оскорбления «мразь, тварь, уебище»

Вот его смс « Только запомни, земля круглая! И все бумерангом вернётся! Сдохнешь? Тебя даже закопать не кому будет! Потому что ты прокаженная »

« Только запомни, земля круглая! И все бумерангом вернётся! Сдохнешь? Тебя даже закопать не кому будет! Потому что ты прокаженная»

И смс от его сестры « Яна привет! Если ты испортишь жизнь мне, всеми своими заявлениями…Я испорчу ее тебеееее, у меня есть возможности и связи!……»

За это можно привлечь как оскорбление и угрозы?

Здравствуйте.

Да, это вполне возможно.