Мать одиночка с проживанием в СПб - возможность получить квартиру и необходимые документы
Я мать одиночка, я бы могла встать на очередь чтобы получить квартиру в спб? я проживаю в спб есть временая регистрация, но прописана в другом городе вместе со своей метерью и сыном. При этом ребенок родился в спб и проживает вместе со мной. Ребенку еще нет года. Если да, то какие документы мне нужно предоставить?
Лучший ответ
Вы не можете быть приняты на учет нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма, т.к. не прожили постоянно в Санкт-Петербурге более 10-ти лет. Это условие для Вас обязательно...