Ребенку через неделю 14 лет, прописать некуда, дадут ли нам паспорт.

Лучший ответ

Конечно выдадут. Отсутствие регистрации не является основанием отказа выдачи паспорта.

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации".

10. Выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан в порядке, определяемом Министерством внутренних дел Российской Федерации.

Здравствуйте.

Конечно же дадут.