Камеры в магазине не соответствуют требованиям безопасного города - необходима замена?
Мы поставили Камеры на магазин, пришёл представитель безопасного города и сказал что наши Камеры ме подходят для того чтобы подключиться к безопасному городу. Должна ли я менять их.
Лучший ответ
Здравствуйте. Программа безопасный город относится к программам охраны общественного порядка и разрабатывается правоохранительными органами совместно с органами местного самоуправления, и соответственно финансирование происходит из средств муниципалитета. Камеры были установлены в целях личной безопасности без каких-либо предписаний и т.д. и поэтому Вы их менять не обязаны. Остались вопросы пишите в ЛС.
Спасибо, что проконсультировали!