Как получить расчетные деньги из магазина в другом городе, если я не могу самостоятельно выехать?
Я была официально оформлена в магазине, в моем городе магазин на данный момент магазин не работает, по этой причине пришлось рассчитаться, мне сказали что деньги расчетные я должна забрать в магазине такого же типа (это сетевые магазины), но в другом городе, а выехать из города я не имею возможности, в том городе котором я должна забрать деньги у меня есть родственница, может ли она забрать за меня деньги и каким способом? Спасибо!
Здравствуйте! Требуйте перечисления денежных средств на ваши реквизиты, напишите письменное заявление, можно по почте