Как остановить начисление процентов при последовательных постановлениях в пользу МФО?
Здравствуйте Екатерина Викторовна! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен. Ходатайство можно подать и повторно (после отказа суда в отмене приказа).
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
В любом случае проценты МФО можно значительно снизить.
Здравствуйте.
Так Вы расчёты проверили?