Отказ в размещении и невыполнение условий путевки - что делать?
По прибытию в г.Сочи в центральный военный санаторий Минобороны им.Ворошилова, нам отказали в размещении в номере. Путевки были заказаны в октябре 2018, тогда же пришло подтверждение на лечение от вышеуказанного санстория.
Администрация в устном виде сказала, что мест нет, разместим Вас с мужем раздельно в разных комнатах и кабинетах, по 8 человек, женщины отдельно, мужчины отдельно. Кабинеты Лфк, узи и другие служебные кабинеты. И этот комфорт на непонятно какой срок и за деньги указанные в путевке за полноценное размещение.
Прошу проконсультировать, какие действия можно предпринять в отношении администрации санатория.
Лучший ответ
1. Написать претензию о том, чтоб вам было предоставлено место и лечение в соответствии с путевкой. Один экземпляр вручить руководителю санатория или его секретарю и чтоб на втором расписались в получении.
2. далее можно обратиться в роспотребназдзор г. Сочи.
3 по возвращении в суд с иском о защите прав потребителя.