Не работает сервисный центр - как вернуть стиральную машину в магазин без документов?
Во время гарантийного срока, моя стиральная машина сломалась в третий раз и причина поломки одна и та же. Документы о предыдущих двух ремонтах имеются. Я обратился в сервисный центр где ее ремонтировали, чтобы они дали мне бумагу на замену машины или возврата денег. Магазин не против вернуть деньги, но сервисный центр с магазинами не работает и бумагу мне не дают, там говорят, что они работают только с заводом изготовителем. Центр туда направил какой то запрос, но машину то я хочу вернуть в магазин. Есть еще какие рычаги для возврата машины без сервисного центра? Спасибо.
Для возврата ее стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и без справки из сервиса.
Да, обратиться с иском о защите прав потребителей в суд.