Будет ли считаться трудовой деятельностью, если зарегистрируешься как ИП и будешь сдавать в аренду часть недвижимого имущества?
Добрый день, Александра.
Если Вы под трудовой деятельностью имеете ввиду трудовой стаж, то да, полученный во время деятельности в качестве ИП стаж, входит в общий трудовой стаж, если только в это время уплачивались взносы.
Это предпринимательская деятельность. Сдача в аренду-это вид предпринимательской деятельность.
Спасибо большое что ответили! Значит не имеет значение вид деятельности? Сдача в аренду тоже будет считаться трудвой деятельностью, если все будешь платить взносы?
Если выплачиваете страховые взносы и оформлено ИП,то у Вас будет идти и трудовой и страховой стаж.