Можно ли отказать в выдаче школьных документов беременной школьнице и ее матери?

Мне 17 лет, я беременна. Мы с мамой хотим забрать документы со школы, а поступать в следующем году, после родов. Имеют ли они право не отдать документы?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо получить академотпуск по беременности, он выдается на основании заключения врачей. При наличии такого заключения причин для отказа не будет.