Когда можно получить ву после лишения за пьянку?

Вопрос №16330003 из г. Сыктывкар
опубликован 19.09.2019, 16:26
Когда можно получить ву после лишения за пьянку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ВУ можно получить после истечения срока наказания.

19.09.2019, 16:33

А срок начинается только после сдачи ву или с момента вступления в силу постановления?

19.09.2019, 19:33

Срок начинается после сдачи ВУ.

19.09.2019, 19:42