Соседи просверлили стену насквозь, 9 сквозных отверстий. Как действовать в этой ситуации?

Лучший ответ

Алексей, составляйте акт с помощью УК, оценивайте вред через оценщиком и с иском в суд о возмещении ущерба. По этому вопросу обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.

Здравствуйте! В данной ситуации вызовите представителей Жэка, пусть составят акт, а в дальнейшем взыскивать ущерб.

Добрый день!

Потребуйте в досудебном порядке привести Вашу стену в первоначальное состояние. Если соседи не примут никаких действий, обращайтесь с такими требованиями в суд.