Возможность взыскания задолжности по кредитному договору с учетом срока давности
Если вы цитируете судебный приказ, то его нужно отменять по ст. 128, 129 ГПК РФ.
Если дело рассматривалось в порядке искового производства - Вам необходимо было заявлять о применении срока исковой давности по ст. 196, 200 ГК РФ.
Срок исковой давности суд сам не применяет.
Здравствуйте! Напишите заявление в Мировой суд об отмене судебного приказа. В течении недели суд вынесет определение если приказ отменили отнесите его старшему Судебному Приставу пусть снимет его копию оригинал заберите и сразу же возьмите у него Постановление об отмене исполнительного производства не дожидаясь дву или трех дней как обычно приставы говорят манипулируя посетителем.