Что не является организацией и как это влияет на оценку в университете на 4 курсе

В "Теории Организации" задали вопрос, "Что НЕ является организацией" и от ответа зависит будущая оценка в университете в 4 курсе)) пожалуйста ответьте на вопрос, если вариантов ответа много, то прошу перечислить.
Лучший ответ

Ислам!

Термин «организация» используется в нескольких значениях: деятельность, результат деятельности, область деятельности. С другой стороны, под организацией понимают некоторое социально-экономическое образование, ориентированное на достижение определенных хозяйственных, коммерческих или некоммерческих целей.

Какой термин Вас интересует?

Извините, но данный вопрос не относится к юридической консультации, считается личным вопросом. Таким образом, необходимо обратиться в личку к любому юристу и Вам окажут помощь, но платно.