В квартире прописаны я, жена и двое несовершеннолетних детей (12 лет и 3 года)
Если сделка признана недействительной, то может произойти и выселение, если вселение было имененно по этому договору. Если в этом иске этого требования не было, то внукку нужно отдельным иском вас выселять. Если вы вселились отдельно от этого довгороа , то вряд ли смождет выселить.
При появлдении иска - обращайтесь. А сейчас боритесь до последнего - есть кассация и надзор, хотя экспертиза решает много.
Вы писали 3 июня 2004 г., 9:40:22:
юСТВ> Если сделка признана недействительной, то может произойти и выселение, если вселение было имененно по этому
юСТВ> договору. Если в этом иске этого требования не было, то внукку нужно отдельным иском
юСТВ> вас выселять. Если вы вселились отдельно от этого довгороа , то вряд ли смождет выселить.
юСТВ> При появлдении иска - обращайтесь. А сейчас боритесь до последнего - есть кассация и надзор, хотя экспертиза
юСТВ> решает много.
Спасибо , что ответили .А что значит , если вселение было имененно по этому договору. Я
приобрёл право собственности на основании этого договора и , как
собственник прописал туда жену и двоих детей , а потом и сам . В иске
только признать сделку недействительной и признать право собственности
, овыселении в иске речь не идет . У нас это единственное жильё .
Прописались мы туда выписавшись из квартиры тёщи .
--
С уважением,
Док mailto:glebmitrofanov@mail.ru
Уважаемый Глеб!
Выселение может произойти только в том случае, если Вы вселились на основании того договора, который сейчас признан недействительным.
С уважением,