LSN Messenger
Владикавказ, 19.09.2019, 22:07

Мне надо составить характеристику на бабушку от соседей по воспитанию внука.

Вопрос №16331189 из г. Владикавказ
опубликован 19.09.2019, 22:07
Мне надо составить характеристику на бабушку от соседей по воспитанию внука.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бабушка врспитывае внука с рождения и хочет лишить родительских прав папу. И нужна ей характеристика от соседей.

19.09.2019, 22:41

Конечно, это возможно. Вам может помочь либо интернет, либо юрист, как я говорил выше.

19.09.2019, 22:48

Обратитесь к вашему участковому по месту жительства, он вам напишет соответствующую характеристику.

20.09.2019, 21:11

Здравствуйте, Анастасия! Напишите подробнее свою проблему? Для чего вам даная характеристика?

19.09.2019, 22:18

Здравствуйте. Не проблема. Вы можете скачать образец из интернета и доделать под себя, либо обратиться к специалисту за помощью.

19.09.2019, 22:48
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Бабушка врспитывае внука с рождения и хочет лишить родительских прав папу. И нужна ей характеристика от соседей.

19.09.2019, 22:41

Конечно, это возможно. Вам может помочь либо интернет, либо юрист, как я говорил выше.

19.09.2019, 22:48

Обратитесь к вашему участковому по месту жительства, он вам напишет соответствующую характеристику.

20.09.2019, 21:11