Не справедливые начисления оплаты за содержание жилья - кто несет ответственность за ошибку УК?
Информация по площади УК взяла из тех. паспорта здания, если я правильно называю документ. Изначально откуда взяли площадь меньше, чем есть на самом деле не знаю.
Тогда сначала проясните откуда взялась информация (только в письменном виде), а затем уже можете написать претензию в УК.
Откуда УК взяла информацию о площади Вашей квартиры?
Претензия в чем должна заключаться?
Претензию о необоснованном долге.