Не совпадает метраж комнаты в квитанции с фактическим размером - ошибка или доля общей площади учитывается?
Здравствуйте! Только недавно обратила внимание, что на квитанциях за оплату комнаты в коммунальной квартире указан иной метраж комнаты. Площадь комнаты-17,3, а в квитанции указывают 25,6. Это ошибка или доля площади общего пользования пропорционально прибавляется к площади комнаты. Спасибо.
Дарья.
Лучший ответ
День добрый, доля площади общего пользования пропорционально прибавляется к площади комнаты--должны платить и за места общего пользования.
Спасибо за вашу работу!