Забыли поделить доли детям с мат. кап. А 6 месяцев прошло что нам делать.
Согласно статье 10 Федерального закона "О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей" жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.
Поэтому пока не приведете в соответствие сделку с указанной статьей, вам ПФР не даст денег по мат. капиталу, а Росреестр ее не зарегистрирует.
Здравствуйте! Выделяйте доли и регистрируйте их на детей.