Сварочные работы около подъезда ТСЖ - насколько законно использование электричества?

• г. Петропавловск-Камчатский

Прямо около подъезда ТСЖ ведёт сварочные работы не касаемые нужд подъезда, просто так удобно, берут электричество. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, задайте данный вопрос председателю вашего правления, на каком основании было разрешено подключение к системе энергоснабжения вашего дома.