Как решить проблему шума и запаха от пекарни под моей квартирой?
В нежилом помещении под моей квартирой, пекарня, всю ночь идёт шум стуки как будто молотком, работает проф техника, шум центрифуги. Постоянный запах выпечки и днём и ночью, не могу проветрить квартиру. Как нам правильно себя повести? Как грамотно просить их съехать в др место?
Лучший ответ
Я думаю, что ни какие ваши просьбы здесь не помогут. Нужно вам писать жалобу в Роспотребнадзор, чтобы была осуществлена проверка деятельности этой пекарни.
Жалуйтесь в полицию, Роспотребнадзор, прокуратуру, жилищную инспекцию.