Сегодня списали деньги по карте за долг. Сейчас если отменят приказ суд что делать, чтобы вернуть деньги.

Лучший ответ

Здравствуйте, соглашусь с коллегами, после отмены судебного приказа, в целях возвращения удержанных денежных средств Вам следует подать заявление о повороте исполнения судебного приказа в порядке ст. 444 ГПК РФ.

По результатам его рассмотрения суд вынесет соответствующее определение, после вступления в силу которого, Вы можете получить исполнительный лист и предъявить его в ФССП России.

Добрый день

Направьте в суд заявление на поворот исполнения судебного акта, в результате получите судебное определение и исполнительный лист.

Необходимо подать возражения относительно исполнения судебного приказа, отменить СП, отменить исполнительное производство, а затем обращаться в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда.

В случае удовлетворения последнего заявления, деньги вернут вам.