Судьба автомобиля в кредите - вопросы о лишении владения и источнике заработка
Здравствуйте Максим Геннадьевич! Рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Ответ отключен модератором
Безусловно, если авто в залоге у банка, банк имеет право обратиться в суд с иском, взыскать долг и обратить взыскание на автомобиль, приставы продадут его с торгов. Даже несмотря на то, что вы на нем работаете. Вам необходимо решать вопрос с погашением долга с банком, просите отсрочку (кредитные каникулы), реструктуризацию.